Регистрация    Войти
Авторизация
» » Принц Гарри решил, что пора жениться

Принц Гарри решил, что пора жениться

Категория:
Принц Гарри решил, что пора женитьсяПо крайней мере, так говорится в британских СМИ. Одно из популярных в Великобритании изданий, ссылаясь на источники, который очень близки к королевской семье, утверждает, что один из наиболее завидных холостых мужчин мира, принц Гарри, уже в 2014 году женится. Его избранницей стала Крессиде Бонэ.

По слухам, бракосочетание могло состояться и раньше, но тому помешало множество причин. Все дело в девушке: Бонэ опасалась становиться частью настолько именитой семьи, потому как уже увидела, как много внимания уделяется Пиппе и Кейт Миддтлтон. К тому же избранница принца считала, что для брака она еще слишком молода.

Однако, вероятно, Гарри все же удалось ее переубедить. Знакомство влюбленных произошло в мае 2012 года на одном из светских мероприятий принцессы Евгении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри полностью разделся, проиграв в бильярд (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: