Регистрация    Войти
Авторизация
» » На очередном этапе факел Сочи-2014 взорвался прямо в руках девочки (ВИДЕО)

На очередном этапе факел Сочи-2014 взорвался прямо в руках девочки (ВИДЕО)

Категория:
На очередном этапе факел Сочи-2014 взорвался прямо в руках девочки (ВИДЕО)В России снова опозорились с олимпийским огнем. В ходе очередного этапа эстафеты, который проходил в Костроме, факел Сочи-2014 взорвался прямо в руке тринадцатилетней девочки. Как говорится в российских СМИ, девочка получила незначительные ожоги руки.

Ей сразу же была оказана медицинская помощь. Медики уверяют, что ожог несерьезный и заживет скоро. Следует отметить, что, несмотря на полученный ожег, девочка все же пробежала доверенный ей этап. Хотим напомнить, что казусы с олимпийским огнем возникли уже не впервые. Но, ранее он просто угасал.

Началось все в Кремле: в руках многократного чемпиона по плаванию факел просто погас. Огонь зажгли простой зажигалкой. Позже факелы угасали еще несколько раз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: