Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинский аэропорт оказался в десятке самых плохих аэропортов мира

Украинский аэропорт оказался в десятке самых плохих аэропортов мира

Категория:
Украинский аэропорт оказался в десятке самых плохих аэропортов мираУкраинский международный аэропорт «Борисполь» снова оказался в рейтинге самых плохих аэропортов для отдыха и сна пассажиров, заняв в первой десятке шестое место.

Ежегодный рейтинг портала под названием SleepingAirports составляется на основе отзывов туристов за последние семнадцать лет и основывается на таких критериях как обслуживание, чистота, удобство и комфорт. В опросе принимали участие 14 600 авиапассажиров.

Среди главных нареканий путешественников – отсутствие условий для продолжительного ожидания, ограниченное количество мест в помещениях ожидания, мошенничество. Помимо этого иностранцы жалуются на то, что персонал плохо обучен иностранным языкам. Примечателен тот факт, что на седьмом месте в этом же рейтинге находится московское «Шереметьево». Среди популярных жалоб – некомфортная зона для отдыха, отсутствие коммуникаций между пассажирами и персоналом.

Также среди нареканий – огромное расстояние, на котором находятся терминалы от иных зданий комплекса аэропорта, что усложняет перемещение пассажиров рейсов с пересадками.

Также в ТОП-10 вошли аэропорты Пизы, Берлина, Лондона, Рима, Франкфурта, Парижа и Бергамо. В это же время лучшим по версии SleepingAirports аэропортом в мире назван аэропорт Сингапура.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Черный список аэропортов мира
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: