Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Лондоне появится крупнейший в мире плавучий аэропорт (ФОТО)

В Лондоне появится крупнейший в мире плавучий аэропорт (ФОТО)

Категория:
В Лондоне появится крупнейший в мире плавучий аэропорт (ФОТО)Проблема загруженности аэропортов Лондона существует уже давно. Дело в том, что два крупных международных аэропорта Гатвик и Хитроу не справляются с большим наплывом пассажиров, которые стремятся в столицу Англии.

В связи с этим британским правительством рассматриваются варианты постройки нового модного аэропорта. Имеется смелый и перспективный проект - концепт плавучего аэропорта, который планируется воплотить в устье Темзы.

Проект включает огромный транспортный терминал, в котором под одной крышей соседствовать будут аэропорт с четырьмя взлетно-посадочными плавучими полосами, железнодорожные подводные станции, порт водного транспорта, примыкающее к берегу высокоскоростное шоссе, приливная электростанция, плотина, множество зданий технического и административного характера.

Реализация подобного проекта, по предварительным оценкам, обойдется Британии в двадцать миллиардов фунтов стерлингов. При этом аэропорт Gensler станет самым крупным в мире.

В Лондоне появится крупнейший в мире плавучий аэропорт (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: