Регистрация    Войти
Авторизация

Максим Галкин попал в ДТП

Категория:
Максим Галкин попал в ДТП28 октября, спеша на съемки телепередачи, юморист попал в аварию. К счастью, данное ДТП оказалось достаточно несерьезным, и в нем пострадал лишь автомобиль шоумена. Как известно из СМИ, Максим как раз остановился на перекрестке, когда в его правое крыло врезался неизвестный на SsangYong. Все это произошло на Садовом кольце.

В момент столкновения, Максим находился на заднем сидении машины и совершенно не пострадал. Но этого нельзя сказать о его авто марки Bentley: у машины повреждено зеркало и разбита дверь. Сотрудники ДПС, которые быстро прибыли на место ДТП уверенно заявили, что виновным в аварии является водитель SsangYong.

Хотим напомнить, что совсем недавно у звездных супругов появились двойняшки. Директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова утверждает, что детей выносила суррогатная мать. Дети родились на свет 18-го сентября. Девочку назвали Лиза, а мальчика – Гарри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Галкин начал воровать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: