Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Групповой раунд. Тун - Динамо 0-2 (ВИДЕО)

Лига Европы. Групповой раунд. Тун - Динамо 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Групповой раунд. Тун - Динамо 0-2 (ВИДЕО)Футболисты "Динамо" сделали подарок на день рождения своему тренеру Олегу Блохину, который у него был 5 ноября. Не вышло в Украинской премьер Лиге, зато получилось в Лиге Европы. Ну как говорят, лучше поздно, чем никогда.

Однако, и в этом подарке не обошлось без валидола. Дебют поединка был просто шокирующим. Для начала хозяева ошарашили гостей аж двумя голевыми моментами (на помощь пришли Шовковский и стойка ворот), а потом динамовцы остались в меньшинстве (Мбокани был награждён желтой а затем и красной карточкой за разговоры - видимо соскучился по французскому, а арбитр же француз)! О общем хорошего мало. Однако, швейцарцы в какой-то степени так же преподнесли подарок Олегу Блохину, сами себе забили гол. Шенкель, после прострельной передачи от Ярмоленко срезал мяч в сетку своих ворот. А сам Андрей, впрочем, во второй половине встречи свою возможность забить не упустил, блестяще пробив со штрафного, тем самым сняв все вопросы о победителе.

По большому счёту, матч проходил в несколько убаюкивающем темпе. Когда одни прилагают огромные усилия, но у них ничего не выходит, а другие не очень то и стремятся идти вперёд. В общем результат - полностью закономерный. Киевляне прервали без выигрышную серию в поединках на выезде, в групповом этапе Лиги Европы состоящую из семи поединков. Так же приятный подарок для Олега Владимировича.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: