Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мальчик вернулся из детского сада с откушенным ухом (ФОТО)

Мальчик вернулся из детского сада с откушенным ухом (ФОТО)

Категория:
Мальчик вернулся из детского сада с откушенным ухом (ФОТО)В Великобритании маленький мальчик по имени Даниял Аббакер пришел домой из детсада с окровавленным ухом, часть которого отгрыз другой мальчик. Как сообщает источник, родитель сразу же отвезли сына в больницу, где доктора наложили ему 10 швов, для того чтобы остановить кровотечение.

Мама пострадавшего мальчика Афша отправилась в детский сад требовать объяснения, почему ее сын пришел из сада с откушенным ухом, и по каким причинам ему было отказано в помощи. Откушенный кусочек уха так и не был найден. Возможно, другой мальчик его просто съел.

Родители Данияла обратились с жалобой в полицию. Против детского сада возбуждено уголовное дело.

«Мой сын очень напуган. Когда я к нему наклоняюсь. Чтобы поцеловать в щеку – он уклоняется. Сейчас он не позволяет никому к себе прикасаться», - жалуется мама мальчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Китае 6-летний мальчик живет без лица (ФОТО)

Мальчик вернулся из детского сада с откушенным ухом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: