Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Горловке истекающий кровью мальчик 13 раз вызывал скорую (ВИДЕО)

В Горловке истекающий кровью мальчик 13 раз вызывал скорую (ВИДЕО)

Категория:
В Горловке истекающий кровью мальчик 13 раз вызывал скорую (ВИДЕО)На Донетчине, в городе Горловка, 7-летний ребенок 13 раз вызывал скорую помощь, однако медработники ему не поверили, а также угрожали милицией. В результате врачи приехали лишь тогда, когда в скорую позвонила мать мальчика.

Сообщается, что мальчик вышел повесить штаны на балкон, в этом время него закружилась голова, упал на стекло. Ребенку почти отрезало правую руку, он сразу начал звонить в 103.

Позже оказалось, что пострадавший звонил тринадцать раз, однако ему верили и даже угрожали правоохранителями. Тогда ребенок выбрался самостоятельно из квартиры, там его обнаружила возвращавшаяся с работы мама. После ее звонка медики приехали через десять минут.

Мальчик был госпитализирован в областную больницу, там хирурги пришивали руку 4 часа. В результате инцидента, ребенок потерял практически половину крови. Для полного восстановления руки ему потребуется 6 лет.

Между тем, на станции скорой Горловки не отрицают, что на звонок мальчика могли не отреагировать. Дело в том, что к ним ежедневно поступает много детских вызовов, но информация оказывается неправдивой. Дети просто играют с телефонами.


В Горловке истекающий кровью мальчик 13 раз вызывал скорую (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (6)
Елена 20 мая 2012 17:29
Диспетчера скорой - СВОЛОЧИ !!! Ведь по голосу было понятно, что ребёнок не прикалывается, а тем более 13 раз подряд!!!!!!!! Когда то они из-за своей халатности поплатятся. У нас когда-то был случай: врач в больнице никогда не осматривал привезённых скорой больных пока не появится кто-то с родных с деньгами. Вот как-то привезли после аварии парня, он сказал, что ищите (по контактам моб.тел) родных вначале его. Пока нашли (а медики у нас не очень спешат), пока дозвонились к матери... в общем оказалось, что это его сын (врача). Спасти его уже не смог (очень много потерял крови).
Обидно правда, что за ошибки родителей расплачиваются дети...
Цитировать          6
Евгения 12 мая 2012 19:57
У меня тоже была не приятная история,лежала с высокой температурой,задыхалась! Вызвала скорую помощь в 8 утра ,а приехала в 6 вечера! Объяснили тем свой поступок что много вызавов что им просто нету времени приехать на такой пустиковый вызов! С тех пор стараюсь быть внимательней к себе и окружающих меня людей!
Цитировать          5
Любовь 12 мая 2012 13:36
Мне знакомая рассказывала,как она несколько лет над вызывала скорую,когда ее 17 летнего сына покусала собака на улице.Ей ответили ,что в городе не зафиксированы случаи бешенства и на вызов не приехали.Сын не поверил матери и позвонил сам,его вообще послали... Им пришлось брать такси и ехать в ЦРБ,где им оказали помощь...на раны накладывали швы...
Цитировать          4
ОЛЬГА 12 мая 2012 04:33
ПРОСТО УЖАС!!! НУ И СКОРАЯ У НИХ. ХОРОШО ЧТО ВСЁ ТАК ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!.
Цитировать          3
Гинтария 11 мая 2012 08:55
кошмар разве так можно , уволить их всех нужно ,это же ребёнок!
Цитировать          2
Вика 11 мая 2012 07:55
Идиоты!!! МЧС и ПОЖАРНЫЕ сразу почему то выезжают на такие вызова. Представляете звонит какой-нибудь школьник и говорит "Бомба" а его там посылают!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: