Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H. Аякс - Барселона 2-1 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H. Аякс - Барселона 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H. Аякс - Барселона 2-1 (ВИДЕО)Кадровые изменения значительно повлияли на "Барселону" перед поединком в Амстердаме. Стоит отметить и тот факт, что для "гранатовых" встреча с "Аяксом" уже не имела никакого турнирного значения, но не стоит забывать о престиже клуба! А вот подопечные Франка де Бура вышли на поле, как сейчас принято говорить, с пылающими глазами. И ещё до перерыва дважды расписались в воротах Пинто, причем оба мяча стали причиной провала центральной зоны.

Лишь только прозвучал свисток о начале второй половины встречи, как образовалась дополнительная мотивация: Велтман сфолил на Неймаре в штрафной, за что был удалён с поля и одиннадцатиметровый для "Барселоны". Хави уверенно реализовал пенальти, тем самым сократив отставание, но на этом все и закончилось.

"Аякс" переиграл "Барселону", хотя в параллельной игре футболисты "Милана" так же выиграли, и теперь вероятнее всего, участвовать в весенней стадии плей-офф ЛЧ будут именно итальянские игроки. Впрочем... Авось "Аякс" ещё и на "Сан Сиро" сможет обыграть "Милан"?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: