Регистрация    Войти
Авторизация
» » По приказу суда доктора вырезали ребенка из утробы психически нездоровой матери

По приказу суда доктора вырезали ребенка из утробы психически нездоровой матери

Категория:
По приказу суда доктора вырезали ребенка из утробы психически нездоровой материБританский суд постановил силой провести кесарево сечение беременной женщине, и забрать у нее ребенка, поскольку у матери были серьезные расстройства психики. Как сообщает источник, беременная женщина приехала из Италии в Лондон для стажировки в авиакомпании.

На работе у нее случился приступ биполярного расстройства, из-за которого женщина бредила и вела себя неадекватно. Как выяснилось, женщина действительно страдала психическим расстройством, но принимала нужные лекарства, что позволяло ей работать.

Но суд принял решение, что она может быть угрозой для ребенка, который даже еще не родился. Поэтому был вынесен приговор лишить женщину малыша силой и отдать его на усыновление. Мать утверждала, что у нее уже есть двое детей, которые любят ее, и которых она нормально воспитывает со своей семьей в Италии.

Следуя ее словам, лекарства очень помогали ей, и она никак не могла навредить будущей малышке. Но суд не изменил принятого решения. Женщине было сделано кесарево сечение и извлечено дитя. Сейчас уже стартовала процедура усыновления ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нервозных женщин во время ПМС американцы признают психически больными
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: