Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Земфира впервые выступит онлайн – это сможет увидеть каждый

Земфира впервые выступит онлайн – это сможет увидеть каждый

Категория:
Земфира впервые выступит онлайн – это сможет увидеть каждыйПевица Земфира решила удивить своих поклонников. Сейчас артистка решила предоставить возможность своим поклонникам послушать ее выступление вживую. Так, Земфира собирается впервые выступить в онлайн-режиме на видеоресурсе YouTube.

Концерт запланирован на 14 декабря в 22:00. Увидеть свою любимую исполнительницу сможет каждый. Артистка уже даже записала видеообращение к поклонникам, где пригласила всех посмотреть ее онлайн-выступление.

«Здравствуйте. Это Земфира. Я приглашаю вас на свое выступление в прямом эфире. Я это делаю впервые для того, чтобы все, кто не имеет возможности попасть на мои концерты, смогли увидеть меня в режиме онлайн», - сказала Земфира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Весной Земфира презентует украинцам новый альбом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: