Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сети появилась карта украинской столицы, которая сообщает о митингах и передвижениях «Беркута»

В сети появилась карта украинской столицы, которая сообщает о митингах и передвижениях «Беркута»

Категория:
В сети появилась карта украинской столицы, которая сообщает о митингах и передвижениях «Беркута»В сети появилась интерактивная карта украинской столицы, на которой в режиме онлайн показываются места, где находятся баррикады, проходят митинги и стоят бойцы «Беркута».

Помимо всего этого на карте можно увидеть примерное количество человек, находящихся на том или другом митинге. Сотрудники правоохранительных органов на данном сайте обозначены восклицательными знаками. «Данные о ситуации в украинской столице в режиме реального времени», - сказано на сайте citiband.com.ua


Интересен тот факт, что изначально данный сайт готовился для других целей: его собирались сделать своеобразным «черным перечнем» кафе, магазинов и других заведений, которые не стоит посещать жителям Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На банкнотах Евро появится карта Украины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: