Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У одного из братьев Борисенко живет дома ребенок чупакабры

У одного из братьев Борисенко живет дома ребенок чупакабры

Категория:
У одного из братьев Борисенко живет дома ребенок чупакабрыПоп-исполнители братья Борисенко, которые обрели свою известность благодаря в участию в шоу «Фабрика звезд», сильно повзрослели с того времени, как о них узнала страна. Однако, они остаются такими же весельчаками и озорниками, как и раньше. Проявляется это во всем. Даже в том, что один из братьев – Володя, приютил в своем доме…. Ребенка чупакабры.

- Когда люди впервые видят мое домашнее животное, то очень пугаются, потому как таких животных больше нет, - интригует Вова. – Но на самом деле это кот, породы сфинкс, только вот у него волосатый хвост и лапы, а еще у него растет борода. Но, не смотря на то, что он очень странно выглядит, я его безумно люблю.

- Он очень странный, - поддерживает брата Саша. – Но еще более странная его мама – кошка наших родителей. Кошка очень злая, и действительно похожа на чупакабру! У меня дома тоже есть кот – бенгал. Это смесь домашней кошки с леопардом. Когда в доме есть такой зверь – это очень красиво. Вообще, мы с моей подругой долго спорили, кого заводить – собаку или кошку. Раньше я не любил кошек, а с собакой не мог гулять из-за графика работы. В итоге пришлось поддаться, и в итоге, очень привязался к этому животному.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самая толстая девочка живет в Китае (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: