Регистрация    Войти
Авторизация
» » За провал ассоциации, Янукович начинает чистку

За провал ассоциации, Янукович начинает чистку

Категория:
За провал ассоциации, Янукович начинает чисткуУкраинский президент Виктор Янукович собирается распрощаться с Игорем Прасоловым министром экономического развития и торговли, Леонидом Кожарой министром иностранных дел и Михаилом Короленко министром промышленной политики. О таком принятии решения со ссылкой на собственные источники оповещает газета " КоммерсантЪ-Украина ".

Собеседник издания утверждает, что Президент снимет с должности министров в связи с тем, что они своевременно не смогли проинформировать Кабмин про угрозы, которые несет подписанное соглашение об ассоциации с Евросоюзом для украинской экономики.

Представители Партии регионов данные сведения подтверждают, но косвенно.

"Полагаю, должны быть наказаны те, кто несёт полную ответственность за экономический блок. Необходимо приглядеться и к нынешним министрам, и к тем, кто находился на данной должности ранее - к примеру, Петр Порошенко, Валерий Хорошковский и Игорь Прасолов",- поделился народный депутат Владимир Олейник представляющий ПР.

Стоит напомнить, в пятницу во время общенационального круглого стола "Объединим Украину" Президент сообщил, что не мог подписывать соглашение об ассоциации с Евросоюзом в Вильнюсе, так как с украинской стороны был плохо подготовлен документ.

"Исходя из результатов подготовки, которая была проведена не то что бы неважно, а я бы сказал, с нарушением государственных интересов Украины, будут проводить расследование. Люди, которым было доверено заниматься подготовкой данного соглашения, будут по меньшей мере отстранены, а вероятно, затем и уволены",- сообщил тогда Янукович.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: