Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ответные матчи Лиги Чемпионов - день первый (ВИДЕО)

Ответные матчи Лиги Чемпионов - день первый (ВИДЕО)

Категория:
Ответные матчи Лиги Чемпионов - день первый (ВИДЕО)Вчера прошли встречные игры 1/8 Лиги Чемпионов. В первом противостоянии дня Португальская «Бенфика» принимала у себя Питерский «Зенит». И как, оказалось, была не очень то и гостеприимной в плане результата. Португальцы по ходу всего матча имели преимущество, которое и вылилось в забитые мячи, по одному в каждом из таймов, а вот у питерцев вчера игра не клеилась. Напомним, что первая игра закончилась со счётом 3-2 в пользу «Зенита», а вчерашняя игра закончилась с результатом 2-0 в пользу «Бенфики» и окончательным результатом 4-3 в их же пользу.

Во втором матче Лондонский «Арсенал» сыграл с Итальянским «Миланом». Здесь же первая игра завершилась 4-0 в пользу «Милана» и потому наверно представители Италии вышли на матч расслабленно, и чуть не поплатились за это.

В первом тайме лондонцы полностью владели инициативой и отгрузили в ворота «Милана» три гола. А вот во втором тайме, скорее всего в перерыве, получив по шапке от тренера, игроки «Милана» перехватили инициативу и не раз могли отличиться в воротах соперника, как в принципе и пропустить. Но матч так и завершился 3-0 и общим счётом 3-4 в пользу «Милана».

Предлагаем вам краткий видео обзор матчей:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: