Регистрация    Войти
Авторизация

Дженифер Лопес снова одна

Категория:
Дженифер Лопес снова однаПоющая пара Джей Ло и Марка Энтони распалась. Брак был расторгнут по инициативе латиноамериканского певца, так как по его словам у него с актрисой, певицей и самой сексуальной женщиной в мире были некие невероятные и нерешаемые разногласия.

В Высший суд Лос-Анджелеса в начале недели поступило заявление, поданное от настоящего имени Энтони - Марко Муньеса. Толки о том, что пара распадается, кружили в воздухе ещё с июля 2011 года, но никто не думал, что такая красивая пара всерьёз вздумает разойтись. У творческого союза появились дети – двойняшки Макс и Эмми. И Марк также собирается забрать одного или обоих четырёхлетних детей себе.

В 2004 году Лопес рассталась со своим звёздным бойфрендом Беном Аффлеком. Стало ли причиной разногласий то, что их совместный фильм «Джильи» попал в список наиужаснейших лент мирового кинематографа неизвестно. Марк тоже залечивал любовные раны после того, как развёлся с Дайнаре Торрес, получившей в своё время титул «Мисс Вселенная». Но вскоре после этого Дженифер стала встречаться с Марком Энтони, и в этом же году пара скрепила отношения браком. Внешне они казались благополучной и любящей друг друга парой.

Сорокадвухлетняя Джей Ло была замужем уже три раза, Марк Энтони, который старше её всего на год, только два раза. Сейчас у Дженифер роман с молодым танцором Каспером Смартом.
Пока что пара продолжает вместе судить таланты на передаче «Q'Viva! The Chosen».


Джей Ло и Марк Энтони, пока что счастливы вместе.

Дженифер Лопес снова одна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: