Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вьетнам охватила неизвестная болезнь: страна просит помощи

Вьетнам охватила неизвестная болезнь: страна просит помощи

Категория:
Вьетнам охватила неизвестная болезнь: страна просит помощиВьетнам охватила неизвестная болезнь, страна обращается за помощью к мировому сообществу.

Так, минимум 17 человек уже умерли в стране от неизвестной болезни, еще 170 граждан испытывают недомогание. Как сообщают вьетнамские власти, болезнь, в основном, охватила молодое поколение. Первые симптомы - потеря аппетита, повышенная температура, появление сыпи на ногах и руках.

В больницах в настоящее время находятся порядка ста человек, десять из которых в критическом состоянии. Власти информируют, что при раннем обнаружении болезнь в основном лечению поддается, но несвоевременное оказание помощи приводит к проблемам, в частности, с печенью, а потом - к функциональной недостаточности всех других органов.

Вьетнам в связи с такими событиями обратился ко Всемирной организации здравоохранения и попросил выслать специалистов, чтобы они помогли установить причину заболевания. Более детальной информации пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: