Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Отчёт о начале сезона Формулы 1

Отчёт о начале сезона Формулы 1

Категория:
Отчёт о начале сезона Формулы 1Четвертый этап соревнований Формулы 1, не попадёт в список умопомрачительных заездов во всей истории соревнований, но он чётко разграничивает начало сезона и его середину.

Если учитывать что в прошлом сезоне было безоговорочное доминирование команды Ред Булл и непосредственно Себастьяна Феттеля, то начало этого сезона выглядит просто потрясающе. На прошедших четырёх гран-при побеждали разные гонщики, причём гонщики в пелетоне тасовались как карты в колоде. Один только Марк Уэббер показал стабильность, он занимал четвёртые места во всех заездах. Прошла почти четверть чемпионата, такого захватывающего начала не было уже давно.

Прошёл гран-при в Бахрейне, который показал какие всё таки разные болиды у топ-команд, как они себя ведёт по разному в различных условиях. Но ни одну команду нельзя списывать со счётов. Показали чего стоят даже аутсайдеры Заубер и Лотус.

Впереди нас ждёт пауза перед гонкой в Испании. В это время будут производиться тесты разных новинок, которые могут перевернуть всё с ног на голову.

Одним словом, нас ждёт увлекательное зрелище, где разыграются не шуточные страсти.


Отчёт о начале сезона Формулы 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: