Регистрация    Войти
Авторизация

Гитлер был кокаинщиком

Категория:
Гитлер был кокаинщикомОб этом свидетельствуют медицинские карты Адольфа Гитлера, которые были выставлены на продажу аукционным домом Alexander Historical Auctions на одном из интернет сайтов.

В интернете можно увидеть рентген носовой пазухи и черепа Гитлера. Билл Панагопулос - президент аукционного дома говорит, что эти документы хранились в архивах американской разведки. Сами медицинские карты показывают, что Гитлер принимал кокаин и страдал "неконтролируемым метеоризмом".

Любопытно, что в одном из документов сказано, что Гитлеру вводили экстракт добытый из семенников молодого быка. Таким способом ему поднимали либидо.

В 2010 году немецкий историк и врач одной из берлинских клиник написали о том, что немецкий лидер болел гипертензией и болезнью Паркинсона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: