Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Поцелуй» Леди Гаги стоит 74750$ (ФОТО)

«Поцелуй» Леди Гаги стоит 74750$ (ФОТО)

Категория:
«Поцелуй» Леди Гаги стоит 74750$ (ФОТО)В Японии на аукционе за 74750 долларов продана чашка с блюдцем – с них однажды пила Леди Гага.

В данных торгах принимали участие свыше 1.3 тысяч заявок, поступивших от поклонников поп-дивы. Между тем, молоток опустился, когда ставки выросли до ошеломляющих 6-ти миллионов иен. Известно, что эта фарфоровая чашка и блюдце певица использовала, когда пила чай в рамках пресс-конференции, проходившей в Токио почти год назад.

Леди Гага поведала журналистам, что на чашечке остались следы ее губной помады и автограф «Мы молимся о Японии». По словам певицы, это самое меньшее из того, что она могла сделать.

Деньги, которые удалось собрать на аукционе, будут переданы художникам, пострадавшим от разрушительного цунами, обрушившегося в марте минувшего года на Японию. Все средства пойдут на помощь молодым японским художникам, желающим образование получить в Соединенных Штатах Америки.

Добавим, что после катастрофы Леди Гага посетила Японию дважды, и призвала последовать ее примеру туристов со всей планеты.



«Поцелуй» Леди Гаги стоит 74750$ (ФОТО)

«Поцелуй» Леди Гаги стоит 74750$ (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: