Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мужчина убил 4-летнего ребеночка молотком прямо на детской площадке

Мужчина убил 4-летнего ребеночка молотком прямо на детской площадке

Категория:
Мужчина убил 4-летнего ребеночка молотком прямо на детской площадкеВ Тюменской области Российской Федерации правоохранители задержали 29-летнего гражданина России, подозреваемого в жутком убийстве мальчика четырех лет.

По данным полиции, злоумышленник убил ребенка прямо во дворе дома на детской площадке - молотком. В ходе расследования установлено, что мальчик играл с 7-летним другом на площадке, никого не трогая.

Мужчина, подозреваемый в убийстве, приблизился к меньшему мальчику, без всякой причины ударил его молотком один раз по голове и убежал с места происшествия в неизвестном направлении.

Пострадавший ребенок сразу потерял сознание. Медики не смогли, к сожалению, ему помочь, от полученной травмы мальчик скончался в больнице. Злоумышленника поймали вечером того же жуткого дня. В следственном управлении отмечают, что в отношении убийцы будет проведена экспертиза для установления состояния психического здоровья. Пока что против задержанного возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: