Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинцы теряют все, что угодно: на вокзале - череп, в метро — невест

Украинцы теряют все, что угодно: на вокзале - череп, в метро — невест

Категория:
Украинцы теряют все, что угодно: на вокзале - череп, в метро — невестКак оказалось, украинцы теряют все, что угодно. Например, на вокзале потеряли череп, в метрополитене – невесту. Перед сезоном отпусков становятся актуальными услуги бюро находок, которые действуют практически во всех городах.

Так, в Киеве находки из недр метро оседают в бюро находок, которое расположено на станции «Нивки». Находили, в том числе, телевизор в коробке, швейную машину, гладильную доску, электрогитару, медицинский белый халат, бензопилу, котенка в коробке. Говорят, что однажды привели в бюро находок невесту — таким образом гости решили разыграть жениха, мол, потерялась в метро.

Находки, к примеру, на вокзале скромнее. Ценных вещей в здешнее бюро давно не поступало. Один из источников пополнения — камеры хранения, откуда сносят залежавшиеся вещи. Рассказывают, что как-то в ячейке автоматической камеры нашли череп, скорее всего, забытый археологами.

При этом на дорогие находки наиболее «урожайным» является киевский аэропорт. Находят разное, от компьютерных мышек до ноутбуков, встречаются иногда и наручные часы, и айфоны. Были случаи, когда воровали документы, чтобы получить потом вознаграждение якобы за «находку».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: