Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Секрет стройной фигуры от Анжелики Варум (ФОТО)

Секрет стройной фигуры от Анжелики Варум (ФОТО)

Категория:
Секрет стройной фигуры от Анжелики Варум (ФОТО)Не нужно мнение экспертов, чтобы сказать, что достаточно успешная 43-летняя певица и жена артиста Леонида Агутина выглядит достаточно молодо. Анжелику Варум можно с уверенностью отнести к тем звездам, которые всегда поддерживают идеальную форму физического тела.

Главное, что секрет стройной фигуры от Анжелики Варум очень простой. Она всегда выглядит изумительно, потому, что полностью вычеркнула из своего рациона очень жирную и сладкую пищу. Также артистка постоянно контролирует свой вес. Певица не сторонник каких-либо диет. Она просто придерживается принципа раздельного питания.

Конечно, у любого артиста творческая деятельность забирает очень много времени. Регулярно посещать спортзалы Варум не в силах. Правда, российская звезда каждый день делает специальные физические упражнения. Она также любит велоезду и плаванье в бассейне. Подобного рода увлечения поддерживают тело артистки в нужной форме.


Секрет стройной фигуры от Анжелики Варум (ФОТО):

Секрет стройной фигуры от Анжелики Варум (ФОТО)

Секрет стройной фигуры от Анжелики Варум (ФОТО)

Секрет стройной фигуры от Анжелики Варум (ФОТО)

Секрет стройной фигуры от Анжелики Варум (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
serge 14 марта 2014 16:01
Жидовская бесформенная блядь!!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: