Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анжелика Варум готова покончить с жизнью!

Анжелика Варум готова покончить с жизнью!

Категория:
Анжелика Варум готова покончить с жизнью!Рождение и смерть - неизбежно преследуют нас всю жизнь. Изменить сущность таких явлений не по силам человеку. Но поставить точку в новом этапе жизни может каждый. Зачем это нужно именно Анжелике Варум?

Не секрет, что популярная российская певица имеет полноценную семью. Но времени на мужа и дочь совсем не хватает. Ребенок звездных родителей постоянно проживает в США вместе с дедушкой. Популярные папа и мама, не могут заниматься воспитанием дочери. Сцена забирает все свободное время.

Только по этому, Анжелика Варум решила покончить с жизнью певицы. Она уверенно готовится уйти со сцены и переехать с России в США.

Знаменитость призналась, что у нее не хватает времени на свою семью, и она устала от гастролей. Анжелике попросту хочется посвятить себя семейному уюту. Как каждая женщина, она переживает взлеты и падения в жизни и настроении. Наверное, быть все время «звездой» тоже надоедает. Ведь на сцене Варум уже более 20 лет. Правда, за последние годы артистка постепенно уменьшила количество выступлений.

Что тут добавить? Талантливых людей - не отнесешь к стандарту. Главное, что решила покончить с жизнью певицы, а не со своим пребыванием на земле. Ведь любая жизнь – огромный дар. Терять который, очень нелепо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: