Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Азаров подарил селянам «надежду»: дороги скоро подлатают!

Азаров подарил селянам «надежду»: дороги скоро подлатают!

Категория:
Азаров подарил селянам «надежду»: дороги скоро подлатают!Зачем в селе асфальтированные дороги? Оказывается, украинские власти знают, что там дороги из «асфальта» ни к чему. Сегодня по Украине можно насчитать множество сел и поселков, где годами никто не ремонтировал главные сельских магистрали. Люди молчат, дороги рушатся, а чиновники «кормят» народ новыми баснями о прекрасной перспективе.

Правда, на сей раз, Азаров пообещал селянам отремонтировать основные транспортные «артерии». По его словам, в текущем году в Украине должны «подлатать» почти 700 км. сельских дорог. Причем масштабы ремонтных работ с каждым годом планируют увеличить почти в 10 раз.

Хорошо, если главный менеджер страны не ошибся. И благо, если теория перейдет в практику. Ведь по нашему государству насчитывается более 150 тыс. км. сельских «магистралей».

Все знают, что в Украине всегда отдается приоритет основным транспортным направлениям. Дороги, которые соединяют большие города, находятся в хорошем состоянии. Но если свернуть немного влево или вправо, то нужен не просто автомобиль, а бронетранспортер или модный внедорожник. Конечно, Николай Янович может и не знать, как сегодня выглядит «нормальная» сельская магистраль. Да. Лучше и не знать! Но если интересно, то сельская дорога – самый эффективный метод в борьбе с целюлитом. Тряска по сельской трассе - отменная. Она легко заменяет любой шейпинг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: