Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Премьер отправил Кличко руководить Бояркой

Премьер отправил Кличко руководить Бояркой

Категория:
Премьер отправил Кличко руководить БояркойВ интервью Николаевской гостелерадиокомпании премьер Николай Азаров выразил свое мнение относительно политической способности лидера «УДАРа» Виталия Кличко.

Так, Азаров порекомендовал ему попробовать себя в качестве градоначальника небольшого городка, после чего заниматься уже большой политикой.

По словам премьера, наверно, для начала необходимо попробовать на более простых вещах. Кто-то сразу претендует на роль городского головы Киева, но почему сразу столицы? Есть же, например, такой поселок Боярка. Так лучше попробовать поруководить годик Бояркой или Снигиревкой. И если получится, можно доверить Николаев, получится там - доверят Киев. Так логично.

Вместе с тем Азаров усомнился в новых политвзглядах «УДАРа», отметив, что в составе партии - представители «оранжевой» команды. По словам премьера, такие люди, как Пинзеник и Наливайченко, бывшие при власти, никак не могут стать «новыми».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: