Авторизация
» » » 7-й день Евро 2012: Испания - Ирландия 4-0 (ВИДЕО)

7-й день Евро 2012: Испания - Ирландия 4-0 (ВИДЕО)

Категория:
7-й день Евро 2012: Испания - Ирландия 4-0 (ВИДЕО)Испанцы начали "с места в карьер" и довольно быстро смогли забить. На 4й минуте испанский нападающий Фернандо Торрес воспользовался передачей от Иньесты, накрутил защиту и вколотил мяч в ворота. 1-0! Спустя пару минут Фернандо должен был забивать второй, однако сборной Ирландии подфартило. Игроки сборной Испании, как наверное и ожидалось, чаще контролировали мяч, постоянно играя в короткий пас. Игрокам же сборной Ирландии за первый тайм всего несколько раз удалось перейти на сторону противника, а до опасных моментов у ворот испанского голкипера Касильяса, дело и вовсе не доходило. Первая половина встречи завершилась со счетом 1:0 в пользу Испанской сборной.

Вторая половина встречи стартовала так же ужасно для игроков сборной Ирландии, и со знаком плюс для игроков сборной Испании. Уже на 49й минутке Испанцы смогли забить 2-ой мяч, который напрашивался еще в первой половине встречи. Вначале пробивал Иньеста, однако голкипер Гивен парировал с данный удар. Потом мяч в районе одиннадцатиметровой отметки подхватил Силва, сделал паузу, устроил дриблинг и мягенько, щечкой отправил мяч в угол ворот. 2-0! Сборная Испании продолжала контролировать мяч, почти не уступая его футболистам сборной Ирландии. А благодаря Шейю Гивену, игрокам сборной Ирландии не довелось разыгрывать мяч с центрального круга в 3-ий раз. Хави приложился с 7 метров, а голкипер Гивен волшебным образом сумел парировать фактически небирущийся мяч. Хотя сборная Испании приняла решение показать собственное превосходство в классе, и вскоре провела 3-ий мяч в ворота Ирландцев. Защита сборной Ирландии "дала теч", и Торрес выбежал один на один с голкипером Гивеном, и перехитрил его. 3-0! На 74й минутке отлично пробивал Кин, однако Касильяс оказался на чеку. Сборная Испании же продолжала натиск на ворота противника и создавала моменты. Вратарь сборной Ирландии Гивен очень много выручал, а счет мог бы быть совсем не пристойным. Но видимо и он не всесильный так как пропустил и 4-ый гол. Фабрегас принял мяч после подачи углового и сильно пробил. Игра закончилась разгромной победой сборной Испании 4-0.

В подгруппе "С" Первую и вторую строчку делят Испанцы и Хорваты имея в своём активе по 4 очка, на третьей строчке расположились Итальянцы с 2-я очками и замыкают подгруппу Ирландцы имея 0 очков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.