Регистрация    Войти
Авторизация
» » Луганчанин из ревности живьем сжег любимую и ее мать (ФОТО)

Луганчанин из ревности живьем сжег любимую и ее мать (ФОТО)

Категория:
Луганчанин из ревности живьем сжег любимую и ее мать (ФОТО)На Луганщине в городе Лисичанск произошло шокирующее событие. 36-летний местный житель сжег живьем любимую и ее мать. ЧП произошло в районе городского пляжа. Мужчина затаился в кустах, ждал, когда женщины будут мимо проходить. Потом набросился с бейсбольной битой, сбил с ног и поджег, облив бензином.

Когда на место трагедии приехала «скорая помощь», пострадавшие были еще в сознании. У мамы сильно обгорели грудь, спина, руки, а вот на 23-летней дочери, Ане Винокуровой живого места не осталось — сгорело все тело. На днях девушка скончалась в больнице.

Случай прокомментировал замначальника Северодонецкого городского отдела милиции Дмитрий Шпак. По его словам, у обеих пострадавших сильные термические ожоги. Анна была в сознании, однако говорить не могла. О случившемся рассказал только гражданский супруг Ирины – Василий, который был с ними.

Говорит, с падчерицей и женой весь день на пляже загорали, к вечеру собрались домой. Никакой слежки не заметили. Внезапно выпрыгнул из кустов крупный мужчина. Это был парень Ани. Он ударил Василия по голове палкой, тот потерял сознание. Потом злоумышленник избил женщин, облил бензином и поджег. У девушки были ожоги 90% поверхности тела, шансов выжить почти не было.

Анин парень безумно ее ревновал, оказывается, уже не раз угрожал. Девушка пыталась расстаться, но он ее не отпускал.

Луганчанин из ревности живьем сжег любимую и ее мать (ФОТО)

Аня Винокурова встречалась с этим парнем 3 года, все это время страдая от безумной ревности и угроз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: