Регистрация    Войти
Авторизация
» » В немецком магазине голым покупателям бесплатно раздают товар (ФОТО)

В немецком магазине голым покупателям бесплатно раздают товар (ФОТО)

Категория:
В немецком магазине голым покупателям бесплатно раздают товар (ФОТО)В Германии в одном из супермаркетов придумали необычную акцию.

Так, в супермаркете "Приз", который расположен в городе Зюдерлюгум (на границе с Данией), покупатели, придя в голом виде, выбирают себе товар бесплатно. Владелец магазина организовал в честь открытия акцию, в рамках которой первые сто покупателей, явившиеся голышом, смогут бесплатно набрать тележку товаров.

По словам охранника, мероприятие превзошло все ожидания. Несколько компаний молодых датчан перед магазином вообще поставили палатки, в которых ночевали. Местные жители собираться начали в пять утра, то есть за четыре часа до открытия. Как положено, приходили без белья, но были закутаны в пледы, которые снимали непосредственно перед магазином, оставаясь лишь в обуви. Впрочем, приставаний и домогательств не было.

Голым покупателям представлялась возможность набрать товара на 270 евро. В основном, брали ящики шоколада и алкогольных напитков.

Добавим, что традиционно такие акции устраивают европейские магазины. Недавно подобная голая распродажа была в Мюнхене. Там людям предложили приходить в белье и бесплатно выносить все, что они смогут надеть на себя. Первой сотне покупателей выдавались номерки, ну а остальные ушли ни с чем. Между тем, зачастую на такие акции магазины выставляют некачественную одежду – либо неровный шов, либо вещи, пожелтевшие от времени.

В немецком магазине голым покупателям бесплатно раздают товар (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: