Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украина неожиданно стала Российской областью (ФОТО)

Украина неожиданно стала Российской областью (ФОТО)

Категория:
Украина неожиданно стала Российской областью (ФОТО)На официальном сайте лондонской Олимпиады-2012 года участник российской команды пловцов Алексей Коровашков представлен как уроженец "Украинской области (Россия)".

Более того, это не просто единственная ошибка. Еще две спортсменки сборной России родились также в некой "Украинской области (Россия)", есть также уроженки "Львовской области (Россия)", "Луцк (Россия)".

Обнаружено в общей сложности около тридцати спортсменов из России, на самом деле родившихся в странах "ближнего зарубежья". Чуть более десяти из них - уроженцы нашей страны.

Представитель сайта Тим Поттер вину за ошибки переложил на олимпийские Национальные комитеты. Якобы именно они отвечают за биографические данные спортсменов. Впрочем, российский олимпийский комитет на запрос журналистов не ответил. Представители украинского комитета отказались общаться со СМИ.

Тем временем Грузинский олимпийский комитет выразил возмущение, потребовав от Лондона поставить правильные данные об участниках. Кстати, сайт Олимпиады родиной Бесика Кудухова назвал "Южную Осетию (Россия)".

Добавим, что в России также царит беспорядок в системе спортивной регистрации. Названия "Санкт-Петербург" и "Ленинград" используют как синонимы. Английское написание городов может отличаться.

Украина неожиданно стала Российской областью (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: