Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Во Львове водитель трамвая умудрился продавать фальшивые билеты

Во Львове водитель трамвая умудрился продавать фальшивые билеты

Категория:
Во Львове водитель трамвая умудрился продавать фальшивые билетыНеобычное происшествие во Львове. Водитель трамвая умудрился продавать фальшивые билеты. Работника ЛКП „Львовэлектротранс” уже пообещали уволить с работы.

Проинформировала об этом пресс-служба Львовского горсовета. Уточняется, что двенадцать волонтеров от львовского управления транспорта и связи каждый день мониторят и проверяют соблюдение водителями санитарных норм и трудовой дисциплины в транспортных средствах.

По результатам работы уже зафиксировано четыре нарушения. В частности, на трамвайных маршрутах номер три и пять выявлены факты не озвучения названий остановок. Этим нарушителям вынесут выговоры.

Кроме того, волонтерами зафиксирована продажа фальшивых билетов на маршруте. Данного водителя-нарушителя пообещали уволить с работы. Также выявили контролера «Львовэлектротранса», который, обнаружив безбилетного пассажира, квитанцию о штрафе не нарушителю выдал. Этого контролера также уволят.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: