Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Во Львове взорвали три палатки Батькивщины

Во Львове взорвали три палатки Батькивщины

Категория:
Во Львове взорвали три палатки БатькивщиныВчера во Львове в 3-х агитационных палатках "Батькивщины", которые располагались в разных районах города, практически одновременно прогремели взрывы.

Сообщается об этом на официальном сайте данной политической силы. В пресс-службе уточнили, что два взрыва произошли в палатках, которые стояли по улице Лычаковской, а третий – по улице Зеленая, неподалеку от "Львовводоканала".

Очевидцы рассказали, что в палатки неизвестные бросили какое-то вещество, которое разразившись, повредило агитационные материалы.

В результате ЧП двое работников палаток обратились к врачам за помощью. Их состояние сейчас удовлетворительное. Место взрывов обследовали правоохранители со специалистами взрывотехнической лаборатории. Кроме того, по факту совершения противозаконных хулиганских действий по 296-й статье возбудили уголовное дело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: