Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимошенко хотят упечь за решетку до конца жизни

Тимошенко хотят упечь за решетку до конца жизни

Категория:
Тимошенко хотят упечь за решетку до конца жизниБывшему премьеру нашей страны за убийство депутата Евгения Щербаня, которое произошло в 1996 году, грозит пожизненное заключение. Юлии Тимошенко уже "вручили подозрение" в организации этого преступления.

По словам генерального прокурора Виктора Пшонки, следственной группой Тимошенко вручен процессуальный документ относительно совершения преступления по 93-й статье Уголовного кодекса (убийство). Экс-руководителю украинского правительства за такое преступление грозит заключение до конца жизни.

Пшонка отмечает - собраны все материалы досудебного следствия, свидетельствующие, что Тимошенко в действительности вместе с Лазаренко заказала убийство.

Напомним, депутата Верховной Рады, главу финансовой корпорации "Атон" Евгения Щербаня застрелили в донецком аэропорту в 1996 году. Более того, от пуль погибли также работник аэропорта и супруга Щербаня.

Сын Щербаня Руслан около года назад заявил, что передал следствию все документы относительно предполагаемой причастности Юлии Тимошенко к данному убийству.

По версии следствия, счета исполнителей убийства пополнились двумя миллионами долларов. Это перечисления от фирм, которые контролировали Тимошенко и еще один экс-премьер – Павел Лазаренко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: