Регистрация    Войти
Авторизация
» » Связанная по рукам и ногам грузинка переплыла Дарданеллы

Связанная по рукам и ногам грузинка переплыла Дарданеллы

Категория:
Связанная по рукам и ногам грузинка переплыла Дарданеллы17-летняя грузинская школьница со связанными ногами и руками сумела переплыть пролив Дарданеллы. Обнародовал такое достижение Georgian Swimmers Club - Грузинский клуб пловцов - в социальной сети Фэйсбук.

Уточняется, что дистанцию в пять с половиной километров Ани Ломинадзе преодолела за пятьдесят минут, а планировалось за девяносто.

Девушка стартовала в районе городка Эджибат, доплыв до Чанаккале. Она использовала древний военный грузинский стиль плавания, который называется "колхури". Им предполагается передвижение в воде при помощи движений ног и таза. Руки пловца при этом привязаны к телу, также связаны ноги.

Это достижение спортсменка посвятила десятилетию рекорда Генри Купрашвили - своего тренера, который переплывал Дарданеллы, также связанный по ногам и рукам. Он проплыл двенадцать километров в 2002 году за три часа пятнадцать минут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: