Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Иран заявил, что готов к развязыванию третьей мировой войны

Иран заявил, что готов к развязыванию третьей мировой войны

Категория:
Иран заявил, что готов к развязыванию третьей мировой войныНападение Израиля на Иран в конечном счете может привести к 3-й мировой войне. Об этом заявил Амир Али Хаджизаде, который командует аэрокосмическими силами израильского Корпуса стражей великой исламской революции. Генерал отметил, что Иран нападать первым не намерен, но нанесет упреждающий удар в случае, если появится достоверная информация относительно того, что врагами проводятся последние приготовления к военной агрессии против них.

По словам Хаджизаде, предпосылок готовящейся агрессии пока нет, но он уже предупреждает - что ответный удар будет довольно сокрушительный. Он подчеркнул, что Израиль даже представить не может, каким будет ответ на эту агрессию - всеобъемлющим и масштабным, это будет прелюдия к гибели страны. Не исключается, что начнется третья мировая война.

Али Хаджизаде поведал, что американские базы, расположенные в Афганистане, Бахрейне, Катаре, без колебания атакуют, если воспылает пламя новой войны.

Добавим, Мухаммед Али Джафари - командующий КСИР – ранее предупредил о том, что война с Израилем неизбежна. По его словам, противостояние Ирана и Израиля завершится в итоге войной. Другого сценария быть не может. Вопрос только в том – когда и где. При этом результатом войны станет исчезновение Израиля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: