Регистрация    Войти
Авторизация
» » » УДАР может отказаться от депутатских мандатов

УДАР может отказаться от депутатских мандатов

Категория:
УДАР может отказаться от депутатских мандатов«УДАР» может отказаться от депутатских мандатов, поскольку выборы в нашей стране и установление их результатов проходили с массовыми нарушениями законодательства, а также вмешательством в избирательный процесс правоохранительных органов. Поэтому реальный выбор украинцев был искажен.

Заявил об этом кандидат в народные депутаты от «УДАРа» Виктор Пинзеник. По его словам, партией рассматривается возможность отказа от мандатов. Скорее всего, это будет единодушная позиция данной политической силы.

При этом Пинзеник отметил - для УДАРа важно, чтобы это стало единодушное решение 3-х оппозиционных политических сил: «УДАРа», «Батькивщины» и «Свободы».

Политик подчеркнул, что украинцы четко выразили свою позицию - они не хотят нынешней власти. Половина избирателей проголосовала за оппозицию. Следовательно, регионалам мажоритарная система была необходима, чтобы полностью взять под свой контроль новый парламент.

По словам Пинзеника, они борются не за округа и фамилии, для УДАРа важнее право украинцев избирать депутатов.

Вместе с тем политик призвал неравнодушных избирателей выйти на акцию протеста, направленную против искажения результатов выборов, которая состоится сегодня в 10 часов утра возле Центризбиркома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: