Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Хюндаи" начали ездить по ночам: без спальных мест, но с интернетом

"Хюндаи" начали ездить по ночам: без спальных мест, но с интернетом

Категория:
"Хюндаи" начали ездить по ночам: без спальных мест, но с интернетомВ нашей стране начали курсировать ночные скоростные поезда типа "Интер-сити" – знакомые украинцам локомотивы "Хюндай".

Так, первые составы "Донецк-Киев" и "Киев-Донецк" отправились в рейс близко полуночи. Как отметили в "Укрзализнице", таким образом они стараются удовлетворить высокий спрос, имеющийся на ночные перевозки.

Ночной экспресс – это обычный дневной скоростной поезд с теми же условиями для пассажиров. В частности, нет спальных мест, только мягкие кресла. При этом у всех вагонов есть освещение, которое регулируют в зависимости от желаний пассажиров. Звук на мониторах также регулируют.

Средняя стоимость билета составляет триста гривен. Среди прочего в новом экспрессе есть бесплатный доступ к сети интернет.

Для того, что запустить этот ночной экспресс, Укрзализница убрала из расписания достаточно дешевый поезд под номером 120 "Киев-Донецк", который был в пути порядка пятнадцати часов. Теперь поезд расформируют, оставив самые приличные вагоны "про запас". В частности, их задействуют для перевозки украинцев на новогодние праздники.

Впрочем, из-за того, что спальных мест в Хюндае нет, новый экспресс вряд ли будет популярен среди семей с детьми и пенсионеров. Тем временем командировочные люди и бизнесмены довольны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: