Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бразилец два года живет с "мозгом наружу"

Бразилец два года живет с "мозгом наружу"

Категория:
Бразилец два года живет с "мозгом наружу"Из-за редкого кожного заболевания 21-летний бразилец испытывает сильный дискомфорт, появляясь в обществе.

Дело в том, что из-за своеобразных складок и впадин, которые покрывают его череп, кажется, будто у него "мозг наружу".

Проблемы со здоровьем у парня начались в 19 лет. Первые опасения вызвало то, что бразилец в юном возрасте начал постепенно лысеть. Изначально он подумал, что это наследственное, не придал серьезного значения. Между тем, в течение года наблюдались странные метаморфозы с организмом: на голове кожа сморщивалась на глазах.

Долгое время не могли поставить диагноз. Потом сделали вывод, что это редкое заболевание, которое называется Cutis verticis gyrata. Более того, как оказалось, необычная болезнь не лечится. Единственное, что может помочь, - пластическая хирургия. Но врачи предупреждают – можно только частично разгладить и сократить складки на черепе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: