Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, где проводят медовый месяц молодожены Тимберлейки

Стало известно, где проводят медовый месяц молодожены Тимберлейки

Категория:
Стало известно, где проводят медовый месяц молодожены ТимберлейкиВездесущие папарацци нашли недавно поженившихся Джастина Тимберлейка с Джессикой Бил в Танзании.

Оказывается, что Джессика и Джастин решили медовый месяц провести, наслаждаясь дикой африканской природой. Так, первую остановку влюбленные сделали в Килиманджаро, наслаждаясь сафари.

Теперь следующая цель молодоженов – известный на весь мир парк дикой природы под названием «Серенгети». Супруги планируют путешествовать по парку, при этом останавливаться на отдых в шикарнейших виллах для туристов, расположенных по всей территории данного парка.

Напомним, Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил 19-го октября. Церемония проходила в провинции Бриндизи на юге Италии. На свадьбу пара в общей сложности потратила порядка 6,5 миллионов долларов. Первые фотографии со свадьбы были проданы за 300 тысяч долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: