Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Линдсей Лохан грозит тюрьма за ложные показания

Линдсей Лохан грозит тюрьма за ложные показания

Категория:
Линдсей Лохан грозит тюрьма за ложные показанияАмериканская популярная актриса Линдсей Лохан может получить реальный срок тюремного заключения за то, что дала ложные показания.

Так, звезда солгала правоохранительным органам, когда уверяла их, что якобы не причастна к масштабной аварии, произошедшей в сентябре этого года. Линдсей напрочь отрицала, что находилась в авто «Porsche Cayenne», которое врезалось в огромную фуру. Между тем, многочисленные свидетели подтвердили, что за рулем легковой машины, спровоцировавшей ДТП, находилась именно Лохан.

Теперь показания актрисы полицией расцениваются как заведомо ложные. Кроме того, самой Линдсей Лохан выдвинули обвинения в совершении аварии, а также даче ложных показаний. Поэтому звезда кино может оказаться за решеткой.

Как рассказал Главный прокурор Лос-Анджелеса, о предъявленных Лохан обвинениях он не знал, пока не увидел об этом сюжет в новостях. По его данным, полиция расследует дело относительно аварии и дачи ложных показаний актрисой. Окончательные обвинения предъявят с учетом того испытательного срока, который сейчас актриса отбывает за украденные ювелирные изделия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: