Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На китайском рынке собака торгует петухами (ВИДЕО)

На китайском рынке собака торгует петухами (ВИДЕО)

Категория:
На китайском рынке собака торгует петухами (ВИДЕО)Лабрадор преданно стоит у лотка с овощами и фруктами, предлагая всем желающим купить двух петухов, причем эти петухи пристроились у животного на спине.

Так, курьезный случай произошел на одном из китайских продуктовых рынков. Среди постоянных торговцев оказался некий желтый лабрадор, предлагающий покупателям приобрести живых кур.

При этом четвероногий продавец преданно находится у лотка, зажав ценник в зубах. На его спине сидят два колоритных петуха.

На бумаге написано, что собака желает выручить по десять юаней за каждого петуха, что составляет порядка 1,6 доллара.

Впрочем, похоже, что петухи чувствуют себя комфортно, никаких попыток сбежать не предпринимают.
Между тем, пользователи глобальной сети, которые оценили случай, сделали предположение, что ситуация совершенно противоположная. Скорее всего, петухи продают собаку, в конце концов - это же Китай.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: