Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С крымских заводов изъяли паленого алкоголя на 13 млн грн

С крымских заводов изъяли паленого алкоголя на 13 млн грн

Категория:
С крымских заводов изъяли паленого алкоголя на 13 млн грнСотрудники налоговой милиции Крымского полуострова предотвратили продажу на территории автономии недоброкачественной алкогольной продукции на сумму порядка тринадцати миллионов гривен.

Сообщается об этом на официальном сайте Государственной налоговой службы в Крыму. Уточняется, что в ходе расследования уголовного дела, на основании постановления симферопольской прокуратуры правоохранители провели обыски складских и производственных помещений 2-х крымских заводов, которые производят алкоголь.

По результатам обысков налоговиками изъято из незаконного оборота более 344-х литров коньячного спирта, 26 тысяч литров вина с виноматериалами, а также почти 32 тысячи бутылок коньяка.

В налоговой отметили, что в результате таких оперативных мероприятий сотрудники крымской налоговой милиции описали и изъяли недоброкачественной алкогольной продукцию на сумму почти тринадцать миллионов гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: