Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп на 2013 год для Овнов

Гороскоп на 2013 год для Овнов

Категория:
Гороскоп на 2013 год для ОвновГод темной Змеи от Овнов потребует огромного напряжения с чрезмерной концентрацией внимания на всем, даже в мелочах. Необходимо это будет в повседневной жизни и в профессиональной деятельности. Придется проявить свою рассудительность, уняв излишнюю горячность.

В целом ожидаются кардинальные перемены в карьере, личной жизни, велика вероятность переезда, смены гражданства.

На любовном фронте у Овнов в начале года будет много проблем и недопониманий, вызванных охлаждением отношений. Летом либо в начале осени возможна встреча настоящей любви.

Овны по большей части будут на грани увольнения, понижения в должности либо разрыва контракта. Самыми проблемными месяцами станут февраль, апрель, а также конец августа.

Что касается финансов, то год ожидается достаточно благополучным. Даже смена работы не может повлиять на благосостояние Овнов. Хорошая возможность увеличить доходы есть у многих Овнов. Самыми прибыльными месяцами ожидаются сентябрь с ноябрем.

В плане здоровья ожидается сбой, выраженный в аллергических реакциях, проблемами с сердечнососудистой системой, повышенной утомляемостью. Особое внимание нужно уделить сердцу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: