Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Кролика (Кота)

Гороскоп на 2013 год для Кролика (Кота)

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Кролика (Кота)Кролика ожидает изменчивый и неоднозначный год. Многие люди в год Змеи будут пользоваться добротой, расположением и мягкостью Кролика, чаще в корыстных целях.

Кролики будут активны в начале года в личном плане и профессиональной сфере. Они будут много путешествовать, предстоят знакомства. Вторая половина года, напротив, станет рассудительной и оседлой, наполненной спокойным решением различных бытовых проблем, а также заботой о семье.

При этом начало 2013 года Кролику принесет успех в карьере. Финансовые проблемы особых хлопот не доставят. Наиболее активными Кролики станут в начале года, тогда им предстоят большие траты. Между тем, когда финансовые запасы оскудеют ко второй половине года, то трат станет меньше.

Для Кроликов, у которых есть любимый человек, год будет благоприятным. Длительные, близкие отношения возобновят былую силу любви, поэтому пребывание рядом с любимым превратится в сказку, ну а чувства будут литься огромным потоком. Одиноким Кроликам встретить любовь будет вообще проще простого. 2013 год водяной темной Змеи обещает, что Кролики смогут встретить вторую половинку, способную сделать их самыми счастливыми людьми на планете.

Однако что касается здоровья, то в год Змеи Кролик вступит с ослабленным иммунитетом, это не даст возможности избежать гриппа либо других простудных заболеваний.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: