Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп на 2013 год для Близнецов

Гороскоп на 2013 год для Близнецов

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Близнецов2013 год для Близнецов станет очень важным, довольно продуктивным, ответственным, принесет много перемен. Вероятнее всего, Близнецам придется изменить жизнь, оставив немного прошлого, устремив помыслы и желания в светлое будущее.

Решительность и бесшабашность станет правилом в 2013 году. У многих Близнецов проявятся творческие способности, возникнут креативные идеи, способные увеличить благосостояние и сделать их знаменитыми.

В амурных делах ждут изменения, причем довольно существенные. С начала года многие станут вынашивать планы разрыва имеющихся отношений. С лета ожидается пора знакомств с чередом бурных романов. Ближе к сентябрю от этих романов можно будет ожидать последовательности действий, серьезности, которые могут завершиться даже предложением.

Добьются большого успеха Близнецы, работающие индивидуально. Многих Близнецов посетят новаторские креативные идеи. В финансовом плане год получится неоднозначным.

Отличный энергетический потенциал в начале года никаких хлопот не доставит. Проявленная забота о здоровье в конце нынешнего года принесет свои результаты. Благодаря крепкому иммунитету, простудных заболеваний и вирусов бояться не стоит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: