Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп на 2013 год для Тельцов

Гороскоп на 2013 год для Тельцов

Категория:
Гороскоп на 2013 год для ТельцовДля Тельцов год темной Змеи будет характерен повышенной активностью в различных направлениях. Это будут заключение новых контрактов, новые знакомства, новые возможности о себе заявить. Год воздаст по заслугам всем представителям знака Тельца.

Тех, кто представляет творческие профессии: писателей, режиссеров, художников и музыкантов, ожидает особенная удача.

Весной наступит романтический и чувственный период в отношениях. Некоторые Тельцы могут решиться на измену, причем велика вероятность, что этот инцидент получит огласку. А вот в семейных отношениях наблюдаться будет тишь да благодать.

При всей удаче Тельцов в год Змеи с финансами не все будет так просто. Придется отдавать долги, порой даже не свои, а также много тратить. Кроме того, Тельцу придется многим материально помогать, одалживая иногда крупные суммы, хотя самому может хватать.

Гиперактивность Тельцов, энергетика, с которой они вступят в 2013 год, должны подкрепиться крепким здоровьем, сбоев не будет. Впрочем, во второй половине 2013 года стоит серьезно задуматься о здоровье, когда проявятся хронические старые заболевания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: