Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Тигра

Гороскоп на 2013 год для Тигра

Категория:
Гороскоп на 2013 год для ТиграДля людей, которые рождены под знаком Тигра, 2013 год будет весьма успешным, очень ответственным. В год Змеи Тигр сможет влиять на массы, а также занимать ключевые посты.

Между тем, ждет немало испытаний. Многих насторожит, даже может настроить против дерзкий и наглый стиль работы Тигров. В любой сфере производства и развития бизнеса конкуренция будет серьезной. Кроме того, постоянная занятость Тигров может поспособствовать возникновению семейных проблем.

2013 год предоставит Тигру возможность значительно улучшить материальное положение, правда для этого придется научиться контролировать эмоции.

Тигры в год водяной темной Змеи всегда будут в центре событий, так что будет много шансов на выгодные контракты и самые лучшие сделки.

В любовных делах год будет для Тигров весьма сложен. Они будут страшно ворчливы, их перестанет все устраивать, но никаких оснований в действительности для этого нет. Если у Тигров еще нет половинки, завести ее тоже будет тяжело в 2013 году, всему виной все те же внутренние конфликты.

Вирусные заболевания в год Змеи не будут беспокоить Тигров, но обязательно с начала года стоит обращать внимание на питание. Например, отсутствие режима питания, прием нездоровой пищи, частые переедания, злоупотребление алкоголя негативно скажутся на здоровье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: