Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Питерский депутат заявил в прокуратуру на Леди Гагу

Питерский депутат заявил в прокуратуру на Леди Гагу

Категория:
Питерский депутат заявил в прокуратуру на Леди ГагуДепутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов подал заявление в прокуратуру на Леди Гагу, которая выступала в городе 9-го декабря. Такую информацию журналистам поведал сам Милонов.

Ранее он уже заявлял, что список его претензий к певице содержит "призыв к несовершеннолетним относительно поддержки организации лесбиянок и геев, неправомерное использование на питерском концерте флага России, а также клевету в адрес России".

Как известно, Милонов - автор закона, запрещающего пропаганду педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Документ принят в Петербурге. Исполнительница была оповещена, билеты на концерт имели необходимую маркировку 12+.

Между тем, на питерском выступлении Леди Гага упомянула про запрет: по ее словам, сесть в тюрьму она не боится, поскольку уверена – поклонники внесут, если нужно, залог за нее. Вместе с тем знаменитость поблагодарила премьера России, который незадолго до самого концерта в интервью, отвечая на вопросы о запрете гей-пропаганды, сказал, мол, не все человеческие отношения поддаются регулированию законами.

Милонов отмечает, что съемку на концерте запрещали, но видеозаписи все же существуют.

Добавим, в этом году Милонов уже возмущался петербургским концертом звезды Мадонны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: