Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Железной леди" Британии сделали операцию

"Железной леди" Британии сделали операцию

Категория:
"Железной леди" Британии сделали операцию"Железная леди" Британии Маргарет Тэтчер восстанавливает свое здоровье в британской больнице после срочного вмешательства хирургов.

Как стало известно, Баронесса Тэтчер в День Святого Николая, 19-го декабря, была доставлена в больницу, поскольку жаловалась на сильные боли.

Медики в ходе обследования обнаружили небольшое новообразование, появившееся в мочевом пузыре. Маргарет сделали операцию и удалили его.

По словам бывшего советника "Железной леди" Лорда Тим Белла, хирургическое вмешательство врачей было минимальным. Сама операция прошла удовлетворительно.

С Тэтчер в больнице присутствовала дочь Кэрол. Планируется, что до полного восстановления экс-министр проведет в медучреждении еще несколько дней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: