Регистрация    Войти
Авторизация
» » » УДАР пообещал не пустить Украину в Таможенный Союз

УДАР пообещал не пустить Украину в Таможенный Союз

Категория:
УДАР пообещал не пустить Украину в Таможенный СоюзВ партии "УДАР" заявили, что оппозиция сделает возможное, дабы не допускать ратификации документов относительно интеграции Украины в Таможенный союз.

С таким обещанием выступил депутат, представляющий фракцию "УДАР", Ростислав Павленко. Он отметил, что парламент нашей страны не должен допустить этих резких изменений внешнеполитического курса Украины.

В законе, который принял парламент прошлого созыва, отмечается - цель и выбор Украины - европейская интеграция. Поэтому национальному законодательству противоречит вступление в Таможенный союз. Оппозиционные силы намерены сделать все, чтобы ратификации документов относительно интеграции не было.

Нардеп напомнил, что зимой будущего года должен состояться саммит Украины и Европейского Союза, где обсудят подписание документа об ассоциации, который является частью Соглашения, касающегося зоны свободной торговли между Евросоюзом и Украиной.

По его словам, много будет от того зависеть, насколько серьезно украинские власти отнесутся к вопросам, имеющимся у Евросоюза к нашей стране.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: